
DotsFam feat. VA84 — Стали старше (rmx от Динайс)
Feb 22, 2014 - 4:24
Radio and PodcastLive Radio & Podcasts
Трек "Глупо было бы" вышел в 2005 году на сборнике Многоточия "Fuckt ". Концерты: 20.09.13 - Самара, клуб "Метелица-С" - Руставели и Санчес; 15.11.13 - Москва, клуб "Гоголь" - 15 лет со дня основания Многоточие и лейбла...
Руставели — Глупо было бы is an episode from Русский рэп. Трек "Глупо было бы" вышел в 2005 году на сборнике Многоточия "Fuckt ". Концерты: 20.09.13 - Самара, клуб "Метелица-С" - Руставели и Санчес; 15.11.13 - Москва, клуб "Гоголь" - 15 лет...
This episode belongs to Русский рэп.
Use the player on this page to stream the episode online.
Published Mar 29, 2013, 3:55 long, audio available.